Неделя математики

С целью развития познавательной активности учащихся; формирования заинтересованности в приобретении новых знаний,  развития интереса учащихся к изучению  математики,  повышения мотивации,  развития кругозора и логического мышления в школе с 01.04 по 06.04. 2019 года проводилась предметная неделя математики. В мероприятии приняли участие учащиеся 5-11 классов.

В течение  недели проводились открытые уроки, конкурсы  презентаций и математических газет, в которых были отображены интересные факты и исторические события, кроссворды, занимательные ребусы, головоломки, логические задачи.

При проведении уроков учителя применяли различные формы и технологии преподавания.

В целом мероприятия Недели математики прошли увлекательно, способствовали повышению интереса школьников к изучению предмета.

Опубликовано: 30 Апреля 2019, 13:05