Клятва Юнармейца

24 апреля 2019 г. учащиеся 10-х, 9, 8, 7-х и 6-х классов приняли участие в торжественном мероприятии в рамках Единого Дня Юнармии «Принятие клятвы юнармейца» (всего 20 человек). После принятии клятвы всем присутствующим были вручены значки юнармейца и они были приглашены на экскурсию в музей Липецкого авиацентра, где узнали много интересного и полезного из истории авиации Липецкого края.

От имени администрации школы поздравляем этих учащихся с таким торжественным и ответственным событием в жизни!

Работа по созданию отряда Юнармии в нашей школе продолжается. Всего изъявили желание стать участниками ВВПОД «ЮНАРМИЯ» 65 учащихся нашей школы (4-е, 5-е, 6-е, 7-й, 9-й, 10-е кл.). Что особенно радует – это активная жизненная позиция девушек в данном выборе.

Опубликовано: 25 Апреля 2019, 13:57