«Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы»

8 апреля в школе прошло мероприятие с десятиклассниками в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» с целью поддержки социально значимого проекта «Ратник» ООО «Союз офицеров Воздушно-десантных войск и ветеранов боевых действий». В ходе мероприятия были проведены практические занятия по основам военной службы: РХБЗ, строевой, тактической, огневой подготовке и презентация экипировки военнослужащего «Ратник». Мероприятие прошло на достаточно высоком уровне, что говорит о профессионализме офицеров. Десятиклассникам было очень интересно, ведь не каждый день проводятся такие мероприятия. Особенно их впечатлила стрельба охолощенными патронами.

Выражаем огромную благодарность руководителю проекта Чуносову Е.С. и офицерам, проводившим это занятие.

Опубликовано: 10 Апреля 2019, 13:37