Патриот

19 марта 2019 г. команда учащихся 4-х классов нашей школы приняла участие в городском этапе военно-спортивной игры «Патриот», проходившей впервые. Ребята с успехом прошли все конкурсы и соревнования этой игры, а они были непростыми: конкурс «Смотра строя и песни», где надо было продемонстрировать прохождение торжественным маршем и с песней в составе отделения; творческий конкурс, где участники команды рассказывали стихотворение Б. Окуджавы и спортивные соревнования «Вперёд, к Олимпийским победам!» - челночный бег 3х10 м, прыжок в длину с места (лучший результат из нашей команды у Сушкова А. - 4а), прыжки со скакалкой за 1 минуту (лучший результат – у Тереховой М. из 4в), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (лучший результат – у Кораблина К. из 3в), поднимание туловища из положения «лёжа на спине».

Всего в игре «Патриот» приняло участие 21 команда из разных школ города.

Итоговое место команды нашей школы по результатам всех конкурсов и соревнований – 12. Но все равно вся команда – огромные молодцы.

Поздравляем!