Детская организация «Навигатор» в Конкурсе - игре «Пионерский отряд»

19 декабря 2018 года в музее детского движения Липецкого края Дома творчества «Городской» им. С.А. Шмакова прошла Ролевая игра «Пионерский отряд».

Встретились организаторы игры Городской Совет лидеров ученического самоуправления и детского движения и делегации двух организаций: наша детская организация «Навигатор» и «Единство плюс» ОУ№59 .

Во время встречи участники игры взяли на себя роль пионеров 80-х годов. Звучали речёвки, девизы, пионерские песни. Дети познакомились с программой деятельности Всесоюзного пионерского марша «Всегда готов!», выполняли задания по планированию «Зоны пионерского действия». Наша команда отлично выступила, показав знания в пионерской символике, атрибутике, дети активно, творчески проявили себя при выполнении заданий. Молодцы, ребята! Впереди ещё предстоят испытания.

В завершении игры детским организациям школ городской Совет лидеров предложил осуществить доброе дело на объекте города Липецка.

Опубликовано: 21 Декабря 2018, 14:00