В ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского проходил юридический брейн-ринг

В ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского проходил юридический брейн-ринг, приуроченный к 25-летию Конституции Российской Федерации «Конституция – 25!!!». Организатором мероприятия, который прошел в ЛГПУ впервые, стал институт истории, права и общественных наук (ИИПиОН). Участвовали 8 команд из разных школ города Липецка и команда 1-ого курса ИИПиОН, - более 50 человек, в том числе и команда нашей школы «Интеллигенты XXI века» (учащиеся 11-х классов).

Школьники готовили представление команды на тему: «Конституция для нас», разрабатывали программу необходимых, на их взгляд, изменений и дополнений Конституции РФ. Члены жюри конкурса отметили четкость и проработанность предложений, сделанных командами, креативность и оригинальность их выступлений, высокий уровень правовых знаний.

Все участники юридического брейн-ринга были награждены дипломами победителей или почетными грамотами участников.

Опубликовано: 20 Декабря 2018, 14:53