ПАО "НЛМК" приглашает учащихся 9-х классов в Школу профессионального мастерства

До 18 октября принимаются заявки на обучение в Школе профессионального мастерства, организованной Новолипецким металлургическим комбинатом. Школа профессионального мастерства - это программа обучения, разработанная НЛМК для учащихся 9-х классов, планирующих поступать в техникумы и колледжи. Ее цель - помочь более осмысленно и целенаправленно определиться с выбором будущей профессии.
     Чему учат в «Школе профессионального мастерства»?
     Обучение включает элективный курс по математике, знакомство с приоритетными для НЛМК профессиями и специальностями, а также получение практических навыков в производственных мастерских и лабораториях Липецкого металлургического колледжа и Липецкого политехнического техникума. Помимо этого, для ребят будет организован профориентационный тренинг, экскурсии в музей «НЛМК» и структурные подразделения комбината.
     Более подробную информацию можно получить по ссылке

Опубликовано: 15 Октября 2018, 16:05