1 сентября 2018 года.

Школа встречает своих ребят, учителей после долгой летней разлуки. На торжественной линейке присутствовали почетные гости: Председатель департамента экономического развития администрации города Липецка Белокопытова Екатерина Николаевна, которая вручила Сертификат на получение именной премии ООО «МедСофт» директора Мигиты Алексея Владимировича учащемуся 9А класса Фролову Константину – победителю 2-ой Европейской олимпиады юниоров по информатике в составе Российской сборной и стал обладателем серебряной медали, помощник Председателя регионального отделения ДОСААФ России Липецкой области Лаврова Светлана Анатольевна, которая вручила значки ДОСААФ России учащимся 9А класса Смирновой Юлии и Хроминой Татьяне за выполнение первого прыжка с парашютом.

Опубликовано: 01 Сентября 2018, 11:33