Новости школьного лагеря «Солнечный город»

Продолжается активный отдых ребят в пришкольном лагере «Солнечный город».

Одним из интереснейших и познавательных дней в лагере был день под названием «Окно в природу». Дети участвовали в конкурсе агиток и рекламных листков «Жалобная книга природы». «На что и на кого могла бы пожаловаться природа?», - над этим размышляли дети.

1 место в этом конкурсе заняла работа Антоновой Мии (1отряд )

1. место –Ширяевой Вики(4 отр.) и Гусевой Софии (2 отр.)
  2. место- Степанюк Кати (4 отр.)

Также говорили и о лекарственных растениях, их полезных свойствах.

В конкурсе на лучшую работу о лекарственных растениях отличились:

Бондаренко Полина (4 отр.)- 1место;

Сейфуллаева Латифа - 2 место, Москвичёва Элина ( 2 отр); Забалуева Софья(2 отр.) - 3 место.

• получили памятные призы.

Очень интересно и творчески проходят занятия в кружках. Например, в кружке «Художественный труд», который ведёт Шилова И.В., ребята с большим удовольствием изготовляют из цветной бумаги, картона аппликации, интересные яркие поделки, игрушки.

А в рейтинге отрядов все получили по красной звёздочке .

19 июня в лагере было объявлено Днём Здоровья. В отрядах говорили о правильном питании, о полезных и вредных привычках. Конкурс рисунков на асфальте на тему «Мой любимый вид спорта» завершил лагерный день. Все активно поучаствовали.

«Тренд нашего лета – ФУТБОЛ!»