Школьный летний лагерь "Солнечный город"

Школьный летний лагерь «Солнечный город».

На базе МБОУ СШ № 2 г. Липецка с 4 июня по 30 июня 2017 года работает школьный летний лагерь дневного пребывания «Солнечный город». Количество отдыхающих детей - 80 человек. Организовано двухразовое питание (завтрак, обед) в уютной столовой. Ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, дискотеки, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят и разработана таким образом, что каждый день посвящён какой-либо тематике, например: «Пушкинский праздник», «Быстрее, выше, сильнее!», «День правил хорошего тона» и т.д.

В лагере работают квалифицированные педагоги и воспитатели. Дети каждый день посещают кружки: «Ритмика», «Юный художник», «Весёлые старты», «Звонкие голоса», «Художественный труд», «ЮИД»

Воспитанники будут посещать мероприятия, которые проводят детская и юношеская библиотеки, побывают в Липецком зоопарке, Липецком областном художественной музее и т.д.

05 июня состоялось торжественное открытие лагеря. Отряды приготовили весёлые, увлекательные, музыкальные номера. Ведущие , вожатые отрядов, отлично справились со своей работой. И тоже показали свои таланты в музыке, танцах, пении. Детям в лагере будет очень весело и познавательно проводить время.