17 февраля 2017 года проводится единый информационный день

17 февраля 2017 года проводится единый информационный день "ОГЭ - 2017: Знаю! Умею! Действую!"

Программа данного мероприятия предполагает проведение департаментом образования администрации города Липецка информационного вебинара для учащихся 9-х классов и их классных руководителей «ОГЭ 2017 – что нужно знать выпускнику», муниципального родительского собрания «ОГЭ в вопросах и ответах».

Общеобразовательное учреждение подготовило следующие мероприятия

• Классный час «Процедура проведения ОГЭ»;

• Конференция "Выбирая свою дорогу". Встреча с представителями техникумов, колледжей города Липецка;

• Тренинговые занятия с педагогом-психологом. Советы психолога.

• Разбор заданий ОГЭ из открытого банка заданий по математике, русскому языку. Заполнение бланков

• Профориентационный курс "Моё профессиональное будущее". Встреча с профконсультантом отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации Центра занятости.

По итогам единого информационного дня будет проведено общегородское анкетирование учащихся 9-х классов «ОГЭ 2017 - что вы знаете?» в режиме веб-конференции.

С целью подготовки единого информационного дня  департамент образования предлагает до 15.02.2017 направить интересующие Вас вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, спецификой подготовки к основному государственному экзамену, используя форму обратной связи «Задай вопрос о государственной итоговой аттестации» (http://www.doal.ru/vopros-gia), размещённую на официальном сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация».

Ответы на вопросы будут даны в рамках проводимого мероприятия, а также размещены на сайте департамента образования администрации города Липецка в материалах по итогам проведения единого информационного дня.

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ДНЯ

Опубликовано: 03 Февраля 2017, 11:50