Уважаемые родители и учащиеся в школе начался карантин

/_nw/4/28037755.jpg

Уважаемые родители и учащиеся!

В связи с «осложнением эпидемиологической ситуации по гриппу и ОРВИ» (из постановления Главного государственного санитарного врача  по Липецкой области  от 19.12.2016 № 27 «О  мерах по купированию  подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в г. Липецке») и в целях снижения масштабов эпидемического подъема заболеваемости гриппом и другими острыми респираторными вирусными инфекциями во всех муниципальных общеобразовательных учреждениях приостановлен образовательный процесс.

До особого распоряжения запрещено проведение массовых научных, образовательных, культурных и спортивных мероприятий в образовательных учреждениях с участием обучающихся общеобразовательных учреждений города. Кроме того, запрещено до особого распоряжения участие обучающихся в массовых научных, образовательных, культурных и спортивных мероприятиях, проводимых на других административных территориях области.

Образовательный процесс приостановлен с 20 по 31 декабря.

Информация получена с официального сайта департамента образования администрации города Липецка http://doal.ru/node/2842

Опубликовано: 19 декабря 2016, 16:12