Новости / События

• школа дизайна
  • школа рекламы.

Заезды:

• 13 июля – 24 июля (регистрация до 1 июля)
  • 13 августа – 24 августа (регистрация до 1 августа)

Летняя школа «Лидер нового века» - совместный проект Липецкого государственного технического университета, ВЭО России, издательского дома «Экономическая газета», Департамента образования г. Липецка.

В школе экономики ученики встретятся с ведущими учеными Липецка и Москвы, прослушают курсы «Экономика и бизнес», «Экономика и духовность», «Чем отличается макроэкономика от микро?», «Роль государства в экономике», «Городская экономика», «Международная экономика», диспут на тему «Почему двоечники управляют отличниками». Руководитель - д.э.н., профессор Пыльнева Т.Г., член Международного союза экономистов.

В школе дизайна ребята познакомятся с основами дизайн - проектирования, рисунком в дизайне, основами живописи и композиции. Будут проведены мастер - классы: рисунок на пленере, компьютерная графика, съемка и монтаж фильма и др. Руководители – доктор искусствоведения, профессор, член творческого Союза дизайнеров РФ Орлов И.И. и член Союза художников Иноземцем Е.М.

В школе рекламы: темы «Лекция по развитию рекламы в России. Виды рекламы, креатив в рекламе, а также мастер-класса по копирайтингу, креативности, лидерским качествам, тренинги «Я к Вам пишу» и «Практическая риторика». Руководитель – к.п.н., доцент кафедры культуры Качалова С.М.

В летней школе ЛГТУ интересные занятия сочетаются с продуктивным отдыхом и спортом. С учениками постоянно работает воспитатель со знанием английского языка. По окончании школы выдается удостоверение ЛГТУ, идущее в портфолио при поступлении. Интересная, увлекательная программа, квесты, тимбилдинг, веревочный городок, пейнтбол, спортивные соревнования, развлекательные мероприятия.

Полная стоимость в 2016 г. – 19500 рублей, включает проживание, питание, учебную программу, подарки, развлечения, трансфер.

Летняя школа «Лидер нового века» проводится на базе СОЛ «Политехник», расположенный в экологически-чистом месте на берегу озера Остабное в Добровском районе Липецкой области.

Территория лагеря огорожена и охраняется. В медпункте постоянно дежурит медперсонал. Организаторы – Центр инновационных образовательных технологий ЛГТУ, директор к.э.н., доцент Пыльнев Роман Викторович, тел.: (4742) 71-72-06.

Адрес: г.Липецк, ул.Интернациональная д.5А. ауд. 208, тел. (4742) 32-82-87, 8-960-157-30-95 – Татьяна Григорьевна Пыльнева – декан заочного факультета ЛГТУ, д.э.н., профессор.

Запись на сайте: http://www.stu.lipetsk.ru/structure/departments/ciot/

e-mail: veo.48@mail.ru

Справки по телефону: (4742) 32-82-87.