Новости / События

Определены победители и призеры конкурсов фестиваля "Поколение IT" в 2015-2016 учебном году

/_nw/3/00954503.jpg

Подведены итоги конкурсов фестиваля "Поколение IT". По баллам, которые выставили члены жюри конкурсов, определены победители и призеры.

Список победителей и призеров конкурсов фестиваля компьютерного творчества «Поколение IT» в 2015-2016 учебном году

Конкурс компьютерных рисунков

Место Победитель (призер) ОУ Название работы
Возрастная группа – 6-10 лет
I Шлыков Кирилл МАОУ СШ №48 Гуси-лебеди
II Харина Диана МБОУ СОШ №28 Мое хобби
III Харина Александра МБОУ СОШ № 68 Любимые персонажи из книг в школе
Возрастная группа – 11-14 лет
I Власюк Анастасия МБОУ СШ №68 Там на неведомых дорожках
II Гарипова Вероника МБОУ СОШ № 47 Чтение - окно в новый мир!
III Разомазова Анна МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский» Алые паруса
Возрастная группа – 15-18 лет
I

Чумакова Светлана МБОУ СМШ №65 Мой выбор - чтение
II Лисовская Наталья МБОУ СОШ № 40 IT-поколение выбирает чтение
III Кононова Маргарита МБОУ гимназия № 19 Книга как помощник во всем

Конкурс презентаций

Место Победитель (призер) ОУ Название работы
Возрастная группа – 6-10 лет
I Кочетова Екатерина МБОУ гимназия №1 Библиотека - хранилище книг
II Лесных Агата МБОУ гимназия №1 «Там чудеса, там Леший бродит...»
III Аракелян Гоара, Болотин Иван,Заварзина Елена, Корчагина Александра,Семиколенов Даниил, Татаринов Павел,Ходякова Алина МАОУ СОШ № 18 Классное чтение
Возрастная группа – 11-14 лет
I Барыбина Евгения МАОУ ДОД ДДТ «Октябрьский» По литературным местам Липецкого края
II Бондарук Ирина МБОУ СОШ №72 Образ Русалочки в русской иллюстрации
III Пчельников Данила МАУ ДО «Центр дополнительногообразования «Стратегия» Царскосельский лицей
Возрастная группа – 15-18 лет
I Поляков Роберт ДДТ «Лира» Я лиру посвятил народу своему...
II Попадьина Ирина МБОУ СОШ №33 Литературный алфавит
III Корсукова Анастасия МБОУ СОШ №47 IT-поколение выбирает чтение!
III Конов Антон МБОУ «СМШ №65 Спектр» Бунин жив

Конкурс видеофильмов

Место Победитель (призер) ОУ Название работы
Возрастная группа – 6-10 лет
I Есин Александр МАОУ СШ №48 Детские книги-юбиляры 2015 года
II Степанова Елизавета МБОУ СОШ №14 IT-поколение выбирает чтение (по сказке А.С.Пушкина)
II

Павлов Лев,Стюфляева Вера, Титов Федор, Шамаев Семен МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Стратегия» Остров пяти красок
III Блажевич Вероника,Дутт Евгений, Жданова Мария,Кеттнер Артем, Лебединская Алина, Ульянов Илья МБОУ Кадетская школа №43 Читай. Умней. Мечтай
Возрастная группа – 11-14 лет
I Третьяк Виктория МБОУ СОШ №33 Книги для Вики
II Овчинникова Анна МБОУ СШ №68 В гостях у книги
III Арнаутова Екатерина МБОУ СОШ № 47 Ты рядом со мной всегда
Возрастная группа – 15-18 лет
I Юлбаев Сергей МБОУ СШ №61 Время читать молодым
II Кунова Светлана МБОУ СОШ № 77 Литературная душа Липецка
II Ивко Анна,Бахмутская Валерия, Каспаров Грачья, Карапетян Анна, Иванцова Софья МАУ ДО ДДТ «Городской» Социальная реклама «АнтиАнтиЛитература»
III Челюбеев Ян МАОУ СОШ №29 Есенину посвящается…

Конкурс сайтов

Место Победитель (призер) ОУ Название работы
Возрастная группа – 6-10 лет
I Алферова Валерия МБОУ гимназия № 64 Читательский дневник
II Паничкин Владислав МБОУ гимназия №12 Мир литературы
Возрастная группа – 11-14 лет
I Севостьянова Дарья МАОУ СОШ № 59 Bookline!!!
II Семенова Софья МБОУ СОШ №77 Книжный червь
III Быковский Артем МБОУ СОШ № 31 Книголюб
Возрастная группа – 15-18 лет
I Беребеня Сергей МБОУ СОШ № 41 Литературная копилка
II Постников Максим МБОУ СОШ № 2 Год литературы в России. 2015. Ни дня без книги!
III Ярошенко Екатерина, Щедрин Георгий МБОУ СШ № 68 Великой Родины Великих Имена

Поздравляем победителей и призеров!

Завершится фестиваль в феврале 2016 года финальным праздником, на котором победители и призеры будут награждены грамотами и призами, а также для них будут организованы мастер-классы по использованию IT-технологий.

Опубликовано: 04 Января 2016, 20:58