Новости / События

День открытых дверей в Липецком техникуме общественного питания

11 декабря 2015 года ГОБПОУ «Липецкий техникум общественного питания» проводит ежегодное мероприятиедля учащихся 9, 11 классов - День открытых дверей, цель которого наглядно познакомить абитуриентов с профессиями образовательного учреждения, ответить на все вопросы, касающиеся условий поступления, о перспективах и преимуществах обучения в техникуме и последующем трудоустройстве, востребованности на рынке труда.

У гостей есть возможность совершить путешествие по образовательному учреждению, посетить учебные кабинеты, лаборатории, библиотеку, столовую, а так же принять личное участие в профессиональных пробах «Примерь профессию» по направлениям:

• -кулинарное искусство;
  • -кондитерское искусство;
  • -карвинг;
  • -сервировка праздничного стола;
  • -упаковка и оформление подарков.
  • Все заинтересовавшиеся смогут записаться на краткосрочные курсы дополнительного образования, получить консультации у профессионалов своего дела.

Техникум специализируется на подготовке рабочих кадров на бюджетной основе для сферы общественного питания, обслуживания и торговли.

Справки по телефонам:8 (4742) 36-44-80;8 (4742) 36-44-81;49-88-33.

Дополнительная информация на сайте: ltop.ukoz.ru

Ждём Ваc в 12 часов по адресу: г. Липецк, ул. Дружбы, д. 32. Проезд до образовательного учреждения: - остановка «Стадион «Сокол» авт. № 300, 309; - остановка «Площадь Горского» авт. № 2, 302, 346; - ост. «Улица Энтузиастов» авт. № 11.
    Опубликовано: 02 Декабря 2015, 10:59