ГИА 2018

С вопросами о порядке проведения государственной итоговой аттестации можно обратиться в департамент образования администрации г. Липецка (ул. Космонавтов, 56а), где каждый 2-й и 4-й четверг месяца с 15.00 до 17.00 организована работа консультационного пункта. (Кабинет №407 – консультации по вопросам проведения ОГЭ. / Кабинет №416 – консультации по вопросам проведения ЕГЭ.)

Проект расписания ГИА 2018

Приказ от 9 января 2017 г. №2 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году

Приказ от 9 января 2017 г. №4 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена (ГВЭ) по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году

Приказ от 9 января 2017 г. №5 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году